Детская страничка
Главная
Столица Бурятии глазами детей
ГеральдикаКто главный в нашем городеКто принимает законыУвлекательный досугГалерея




Афиша месяца
Январь
в муниципальных библиотеках города

Название мероприятия

Дата
и время проведения

Место проведения
и адрес

В дни школьных каникул
Викторина «Зимушка-зима» 3.01 в 14.00 Библиотека-филиал №15
(п.Заречный, ул.Кабанская, 16)
Познавательно-игровая программа «Рождественские приключения» 4-5.01 в 14.00 Библиотека-филиал №4
(п.Стеклозавод, ул.Радикальцева, 5)
Видеофильм «Сказочный мир Диснея» (110-лет со дня рождения У.Диснея) 4.01 в 15.00 Библиотека-филиал №13
(ул.Геологическая, 15)
Рождественский экскурс «Новогодние окна мира» 4-5.01 в 13.00 Библиотека-филиал №11
(п.Энергетик, д.49)
Показ кинофильма «Властелин колец»(к 120-летию со дня рождения  Толкиена) 4-6, 8-9 Библиотека-филиал №17
(ул.Геологическая, 14)
Познавательно-игровая программа «Когда приходит Новый год?» 4-10.01 в 11.00 Библиотека-филиал №20
(п.Аэропорт, д.7)
Познавательный час «Свет Рождества» 5.01 в 10.00 Библиотека-филиал №5
(п.Восточный, ул.Туполева, 4)
Литературно-игровая программа «В гостях у дедушки Мороза» 5.01 в 15.00 Библиотека-филиал №18
(п.Шишковка, ул.8 Марта, 21)
Викторина «Новогодний калейдоскоп» 5.01 в 14.00 Библиотека-филиал №19
(ул.Комсомольская,23)
Игровая программа «Здравствуй,  праздник Рождество» 9.01
в 13.00, 16.00
Библиотека-филиал №24
(пр.Строителей, 34)
Игры, гадания «Рождественские колядки» 5.01 в 11.00 Библиотека-филиал №9
(ул.Московская, 4)
Литературно-игровая программа «В гостях у дедушки Мороза» 5.01 в 15.00 Библиотека-филиал №18
(п.Шишковка, ул.8 Марта, 21)
Видеопросмотр «Встречи с прекрасным и вечным» (о театре «Байкал») 6.01 в 14.00 Библиотека-филиал №4
(п.Стеклозавод, ул.Радикальцева, 5)
Развлекательная программа «Раз в году под Рождество» 6.01 в 14.00 Библиотека-филиал №5
(п.Восточный, ул.Туполева, 4)
Час досуга «Друг из детства: история кукол» 6.01 в 11.00 Библиотека-филиал №6
(п.Загорск, ул.Столичная, 1)
Познавательно-игровая программа «Под чистым снегом Рождества» 6.01 в 14.00 Библиотека-филиал №9
(ул.Московская, 4)
Видеоурок «Кино и время» 6.01 в 15.00 Библиотека-филиал №12
(113 мкр., д.5)
Развлекательные игры «Рождественские чудеса» 6.01 в 14.00 Библиотека-филиал №15
(п.Заречный, ул.Кабанская, 16)
Рождественские посиделки «Забавы  у русской  печки» 6.01 в 16.00 Библиотека-филиал №18
(п.Шишковка, ул.8 Марта, 21)
Литературно-музыкальная композиция «Рождественский серпантин» 6.01 в 12.00 Библиотека-филиал №21
(п.Сокол, д.3)
Слайд-шоу «Как стать Неболейкой» 6.01 в 11.00 Библиотека-филиал №24
(пр.Строителей, 34)
Просмотр золотой коллекции м/фильмов  и мультвикторина посвященная «Дню детского кино» 8.01 в 14.00 Библиотека-филиал №4
(п.Стеклозавод, ул.Радикальцева, 5)
Просмотр  фильмов «Мальчишки и девчонки, а также  их родители» (День детского кино) 8.01 в 12.00 Библиотека-филиал №10
(43 кв., ул.Жердева, 134)
Игра «Веселые затейники» 9-10.01 в 14.00 Библиотека-филиал №5
(п.Восточный, ул.Туполева, 4)
Видеофильм «Мастер и Маргарита» в помощь школьной программе 9.01 в 15.00 Библиотека-филиал №13
(ул.Геологическая, 15)
Литературная игра «Кто хочет стать знатоком сказки?» 9.01 в 14.00 Библиотека-филиал №15
(п.Заречный, ул.Кабанская, 16)
* * * 
Поэтический  час «Мой отчий час – долина Баргузина» (80 лет  со дня рождения Н. Дамдинова) 16.01 в 11.00 Библиотека-филиал №12
(113 мкр., д.5)
Литературный вечер «Когда приходит зрелости пора» (80 лет  со дня рождения Н. Дамдинова) 18.01 в 12.00 Библиотека-филиал №21
(п.Сокол, д.3)
День российского студента
Тематический вечер «Студенчества  вечная молодость» 25.01 в 16.00 Библиотека-филиал №5
(п.Восточный, ул.Туполева, 4)
Музыкальный вечер «Что в имени тебе моем…» 25.01 в 14.00 Библиотека-филиал №13
(ул.Геологическая, 15)
Конкурсно-игровая программа «Татьяны и Танюшки» 25.01 в 15.00 Библиотека-филиал №18
(п.Шишковка, ул.8 Марта, 21) (шк. №48)
Урок мужества «Страницы большой войны» День памяти Холокоста 27.01 в 13.00 Библиотека-филиал №16
(ул.Ключевская, 94-21)
Литературно-музыкальная композиция «Через книгу – к добру и свету»
(Награждение победителей фотоконкурса, школа № 57)
27.01 в 12.00 Библиотека-филиал №11
(п.Энергетик, д.49)
День снятия блокады Ленинграда
Исторический час «Город блокадного кольца» 23.01 в 12.00 Библиотека-филиал №3
(п.Загорск, ул.Столичная, 1) (шк. №36)
Час истории «Во имя павших и живых» 26.01 в 14.00 Библиотека-филиал №10
(43 кв., ул.Жердева, 134)
Урок гордости «Это страшное слово блокада» 27.01 в 12.00 Библиотека-филиал №12
(113 мкр., д.5)
Час мужества «Весь Ленинград как на ладони» 27.01 в 12.00 Библиотека-филиал №21
(п.Сокол, д.3)
Урок истории «900 дней мужества» 27.01 в 14.00 Библиотека-филиал №24
(пр.Строителей, 34)
Книжные выставки
Книжные выставки: 
«С Рождеством Христовым!»
«Любимые сказки Дед Мороза»
«Под чистым снегом Рождества»
«Свет Рождественской звезды»
3.01-20.01 Библиотеки-филиалы № 4,6,12,20
Книжная выставка «Мастер сказок и снов» (120 лет со дня рождения  Толкиена) 3.01-30.01 Библиотека-филиал №6
(п.Загорск, ул.Столичная, 1)
Книжная выставка «Мысли твои в книгах живут…» (80 лет  со дня рождения Н. Дамдинова) 3.01-31.01 Библиотека-филиал №11
(п.Энергетик, д.49)
Книжная выставка «Белеет парус одинокий» (115 лет со дня рождения В.Катаева) 18.01-30.01 Библиотека-филиал №17
(ул.Геологическая, 14)
Книжная выставка «Тянулся в небо,  путь себе ища…» (80 лет  со дня рождения Н.Дамдинова) 19.01-30.01 Библиотека-филиал №19
(ул.Комсомольская, 23)
* * *
Фотоконкурс «Книга и я друзья!» 3.01-20.01 Библиотека-филиал №11
(п.Энергетик, д.49)

 

ПРИМЕЧАНИЕ:
   Даты и время проведения мероприятий могут быть изменены.
   Телефон для справок:
   - Центральная городская библиотека им.И.Калашникова: 21-99-47
   - Детская библиотека им.А.П. Гайдара: 23-19-21, 23-57-05
   - Библиотека-филиал №6 (детская библиотека): 25-20-74

 

2012 - Январь Февраль Март Апрель Май Июнь

2011 - Январь Февраль Март Апрель Октябрь Декабрь

2010

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Besucherzahler Russian girls seeking men for marriage
счетчик посещений